Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192540
 Всего ответов: 217618
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность увольнение оплата строительство оформление отпуск раздел ребенок брак выселение отработка алименты амнистия договор документы ип сроки жилье льготный кредит работа долг приватизация регистрация иск наследство прописка компенсация молодой специалист кредит развод контракт молодая семья лицензия право квартира права очередь пособие налоги имущество раздел имущества продажа оформление документов недвижимость суд налог декретный отпуск льготы общежитие армия распределение гражданство аренда зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277240 Опубликовано 17.01.2018 в 14:21

Могу ли я подать на раздел кредитов?

Здравствуйте! Могу ли я подать на раздел кредитов? Оба кредита оформлены на меня, были взяты в браке. На данный момент брак расторгнут. Со мной проживает несовершеннолетний ребенок.Один из кредитов - овердрафтная карта, деньги с которой бывший супруг потратил на фурнитуру и вспомогательные материалы для своего бизнеса (можно взять выписку).

Александрова Юлия :: Гродно


Ключевые слова: развод, раздел имущества, раздел долгов

  Ответов: 1

Можете с иском обратиться в суд о разделе обязательств по банковским кредитам между Вами и бывшим мужем, при условии, что судом не было раздела имущества и суд не рассматривал этот вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.01.2018 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 114167: можно ли пересмотреть дело

Вопрос № 278804: Какая доля будет моей в квартире?

Вопрос № 276890: можно ли разделить дом

Вопрос № 276639: Имею ли я право на часть дома, если его строительство было начато до брака?

Вопрос № 276486: Расскажите процесс действий при разделе имущеста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
243 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1206 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
50 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
10 ответов
24 благодарностей
10. Скаржинская Елена
10 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278885Иванова Анже...23.02.18 в 20:20
278714Андрей Маджа...23.02.18 в 19:38
278844Иванова Ната...23.02.18 в 19:35
278886Мельникова Н...23.02.18 в 19:34
278883Артем 23.02.18 в 18:34
278887Мельникова Н...23.02.18 в 17:29
278884Оксана Муста...23.02.18 в 15:28
278848Рината Хиден...23.02.18 в 15:20
278713Лещеня Натал...23.02.18 в 15:15
278882Бельская Але...23.02.18 в 15:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы