Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда алименты продажа амнистия общежитие права компенсация квартира льготы налог налоги ип долг жилье раздел очередь работа прописка регистрация армия договор ребенок отпуск недвижимость контракт молодая семья декретный отпуск документы кредит право развод строительство оплата зарплата сроки увольнение оформление документов брак приватизация наследство суд лицензия выселение гражданство льготный кредит имущество оформление распределение молодой специалист отработка раздел имущества иск беременность пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277188 Опубликовано 16.01.2018 в 01:10

Аудиозапись в качестве компромата

У меня подозрение, что бывшая жена (сейчас живёт с детьми отдельно) записывала на диктофон наши ссоры, а также те моменты, когда я кричал на детей. Может ли она использовать эти диктофонные записи в суде, чтобы лишить меня родительских прав? Или же чтобы повлиять на решение грядущего суда по графику общения меня с детьми? Заранее спасибо.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: график общения с детьми для отца после развода, диктофонные записи, компромат

  Ответов: 1

Может использовать, хотя запись и была получена с нарушением установленных законом правил ее получения. Тем не менее право суда признать такую запись доказательством или нет. Если на записи можно дифференцировать речь, крики, голоса, угрозы и она имеет значение по делу, то суд имеет право признать такую запись доказательством и более того, назначить фоноскопическую экспертизу. Однако в каждом конкретном случае решение по записи будет принимать только суд, поскольку можно и с улицы запись принести или записать разборки пьяных соседей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.01.2018 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы