Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192512
 Всего ответов: 217593
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда долг беременность недвижимость очередь право строительство оформление развод общежитие раздел имущества алименты пособие молодая семья ип декретный отпуск договор налоги гражданство приватизация компенсация налог кредит права иск сроки контракт распределение лицензия регистрация отпуск суд отработка прописка брак амнистия имущество оплата раздел увольнение наследство жилье молодой специалист квартира армия работа продажа ребенок документы льготный кредит выселение зарплата льготы оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277149 Опубликовано 15.01.2018 в 08:41

Алименты

Здравствуйте, алименщик уволился 15 сентября 2017 года, в январе или феврале он должен платить по средней зарплате по республике? Спасибо!

Елена :: Могилев


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

в январе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 15.01.2018 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2018 в 11:25

Подскажите ещё пожалуйста, если он оплатил только половину, около 100 рублей пошло в долг, чтобы не накапливался долг, т.к. он недавно уже гасил задолженность по алиментам, могу ли я просить суд.исполнителя чтобы приняли меры к погашению или это маленькая сумма для наложения ареста на имущество. Спасибо!

Елена :: Могилев


  Ответов: 1

взыскание при неуплате долга в первую очередь обращается на денежные средства, заработок. просить - можете, но реализация описанного имущества производится по истечении срока на добровольное погашение долга. это - процесс не быстрый, кроме того, суд.исполнитель вправе передать описанное имущество на реализацию взыскателю или передать ему имущество в счет погашения долга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 15.01.2018 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278506: Алименты от средней з.п. по г.Бобруйску

Вопрос № 278467: Как считается кто из детей находится в более худшем материальном положении

Вопрос № 278402: Возврат алиментов

Вопрос № 278294: Расчет алиментов

Вопрос № 278233: Повторное решение суда о взыскании алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
390 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
332 ответов
94 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1206 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
114 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
26 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
11 ответов
24 благодарностей
10. просто адвокат
10 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278858Ирина К22.02.18 в 20:02
278853Шакун Юлия22.02.18 в 18:43
278842Наталья22.02.18 в 18:36
278854Бельчикова О...22.02.18 в 18:24
278848Рината Хиден...22.02.18 в 17:59
278811Михаил Смирн...22.02.18 в 16:32
278844Иванова Ната...22.02.18 в 14:23
278831Отцецкая Тат...22.02.18 в 10:54
278833Кулеш Артур22.02.18 в 10:50
278841Кулага Ольга22.02.18 в 10:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы