Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203312
 Всего ответов: 229302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок беременность приватизация очередь льготы строительство развод раздел прописка оформление документы недвижимость амнистия раздел имущества отпуск кредит отработка регистрация ип лицензия наследство льготный кредит долг налог жилье квартира аренда суд распределение договор продажа право сроки компенсация налоги иск общежитие увольнение молодой специалист оформление документов зарплата оплата права имущество гражданство брак декретный отпуск работа молодая семья пособие алименты контракт выселение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277138 Опубликовано 14.01.2018 в 18:55

С какого момента будут насчитывается алименты

Здравствуйте. Бывший муж платит алименты на ребенка. Но 27.12.2017 уволился с работы. Исполнительный лист пришел мне на руки я его отвезла судоисполнителю и написала новое заявление. Судоисполнитель сказала, что он устраивается на работу. Но пока ничего не известно с этой новой работой. Хотела узнать с какого момента будут насчитываться алименты? Растет ли задолженность? Как вообще насчитывается? С момента моего нового заявления или с момента его увольнения?

Кравченко Анна :: Город хойники


Ключевые слова: Оформление документов, сроки.

  Ответов: 2

в течение первых трех месяцев после увольнения(до трудоустройства) обязан платить ежемесячно задолженность по алиментам от заработка по последнему месту работы. по истечении этого срока, если вновь не трудоустроится, обязанность ежемесячной уплаты сохранится, но от средней зарплаты по республике. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 14.01.2018 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алименты насчитываются с момента решения суда. Растет задолженность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 14.01.2018 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291503: Может ли получить гражданства жена .

Вопрос № 289962: Могу ли я рассчитывать на элементы после 18 -летия ребенка еще пол года до окончания учебы на платной основе

Вопрос № 288797: имею ли право везти товар весом до 50 кг?

Вопрос № 286957: Стоит ли мне вступать в наследство,если только долги?

Вопрос № 286877: Как увольться по смене места жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
215 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40
292005Буйко Глеб18.01.19 в 11:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы