Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196724
 Всего ответов: 222089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь армия иск льготный кредит регистрация налоги декретный отпуск раздел имущества строительство общежитие приватизация имущество жилье распределение работа налог развод отпуск право аренда права пособие оформление увольнение отработка сроки компенсация прописка документы молодая семья кредит наследство выселение ип брак льготы договор контракт зарплата амнистия продажа гражданство суд беременность алименты раздел молодой специалист оплата квартира недвижимость долг лицензия ребенок оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277096 Опубликовано 12.01.2018 в 22:42

Наследство

Добрый вечер, такая ситуация : приобрел автомобиль, хотел переоформить, как выяснилось владельца нет в живых(примерно с 2015 года т.к штраф не оплачен) и в наследство никто не вступал. Срок вступления в наследство истек. Как быть? спасибо.

Винявская Наталья :: Минск


Ключевые слова: Авто. наследство.

  Ответов: 2

Почему вы решили, что в наследство ни кто не вступал? Если у умершего было другое имущество, то принятие его уже является принятием всего имущества, а о автомобиле они могли и не знать. Ищите наследников и переоформляйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 13.01.2018 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судя по всему, автомобиль Вы не приобрели (потому как при приобретении заключается договор, который регистрируется в МРЭО). Отдайте его обратно и купите другой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2018 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48
283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы