Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198517
 Всего ответов: 223985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты очередь распределение права общежитие иск жилье приватизация суд продажа наследство амнистия брак увольнение ребенок оформление пособие документы регистрация недвижимость раздел имущества ип работа аренда гражданство декретный отпуск контракт право молодая семья зарплата оформление документов выселение прописка долг налог льготный кредит кредит армия лицензия отработка договор строительство беременность молодой специалист сроки квартира отпуск оплата компенсация раздел налоги развод льготы имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277013 Опубликовано 11.01.2018 в 10:12

Максимальный срок вступления в силу договора дарения

Добрый де, подскажите, на какой максимальный срок можно оформить договор дарения, имеется ввиду срок,после которого он вступает в силу?

Дмитрий :: Барановичи


Ключевые слова: наследство, дарение

  Ответов: 2

Договор дарения вступает в силу с момента регистрации в БРТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 11.01.2018 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если было подарено жилое помещение(доля в нем), то действующим законодательством установлен срок - три месяца со дня удостоверения договора дарения, в течение которого следует оформить правоустанавливающие документы в АГРиЗК(устар.-БТИ). ответственность за нарушение указанного срока в настоящее время не установлена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 11.01.2018 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285289: Можно ли оформить договор дарения на квартиру в купленную в кредит

Вопрос № 285081: согласие бывшего супруга

Вопрос № 284159: Договор дарения на автомобиль между родными братьями

Вопрос № 283701: продажа и права на дарственную квартиру

Вопрос № 283514: Могу ли я оформить дарственную половины дома на сестру без ее присутствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1277 благодарностей
4. Юрист
123 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
41 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13
286138Евк Анна17.08.18 в 18:46
286067марина распу...17.08.18 в 18:28
286135Александр17.08.18 в 18:27
286132Максимова Ол...17.08.18 в 18:24
286126Карина Данил...17.08.18 в 18:22
286114Надежда17.08.18 в 18:21
286072Ольга 17.08.18 в 18:18
286086Подосиновик ...17.08.18 в 17:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы