Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198529
 Всего ответов: 223994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка имущество кредит алименты общежитие оплата лицензия молодая семья строительство амнистия компенсация отпуск раздел увольнение иск молодой специалист сроки суд недвижимость долг развод брак оформление налог гражданство налоги документы беременность наследство оформление документов пособие раздел имущества армия квартира жилье работа зарплата договор контракт приватизация льготы очередь льготный кредит ребенок распределение права ип декретный отпуск право продажа аренда регистрация отработка выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277004 Опубликовано 10.01.2018 в 22:50

увольнение при истечении контракта, но наличии заявление на его продление

работаю по контакту до 31.12.2017.уведомление о продлении контакта на 5 лет выдано мне 21.11.17, я указала,что не согласна. заявление на продление на 3 месяца (с 1.01.18 по 31.03.18) подано мною 28.12.17, заверено руководителем учреждения.по состоянию на 09.01.18 моя подпись в контракте не стояла и он сам мне предоставлен не был. 9.01.18 я написала заявление на увольнение. руководитель учреждения поставил свою резолюцию с указанием- до окончания контракта 31.03.18.подскажите пожалуйста правомерны ли действия руководства, действителен ли контракт без моей подписи в нем (только на основании моего заявления на его продление), как правильно оформить заявление на увольнение в моем случае и можно ли это сделать раньше, чем 31.03.18?и нужно ли мне что то отрабатывать, если увольнение подпишут?

татьяна :: минск


Ключевые слова: увольнение, контракт

  Ответов: 2

Контракт который закончился был заключен на пять лет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 11.01.2018 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Своим заявлением на прдление контракта на 3 месяца вы выразили свое желание продлить трудовые отношения. Если наниматель подписал это заявление, то передумать в одностороннем порядке вы уже не можете. Нужно снова достигать соглашения сторон или ждать окончания контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 11.01.2018 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286130: Имеет ли право работодатель мне отказать в увольнении

Вопрос № 285859: Имеет ли право работодатель заставить отработать больше чем указано в целевом договоре.

Вопрос № 285047: Как уволиться, работая по контракту?

Вопрос № 284943: Как заключают контракт перед самой пенсией?

Вопрос № 284771: Я работаю по контракту в г.Жлобине,хочу уволиться в связи с переездом в деревню,которая находится в Жлобинском районе,я вляется ли это уважительной пр

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55
477Верига Рита18.08.18 в 11:26
286150Журавская Ма...18.08.18 в 10:48
286149Дмитриева Ир...18.08.18 в 09:18
286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы