Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195546
 Всего ответов: 220886
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество льготы отработка недвижимость беременность декретный отпуск отпуск документы гражданство контракт аренда амнистия общежитие увольнение армия жилье лицензия молодой специалист ип строительство регистрация оплата алименты долг договор развод прописка ребенок продажа раздел раздел имущества компенсация оформление документов молодая семья кредит пособие зарплата право очередь налоги налог наследство права иск приватизация оформление квартира выселение работа распределение брак сроки суд льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276979 Опубликовано 10.01.2018 в 16:03

Смогут оспорить завещание?

Здравствуйте,скажите,у моей бабушки и дедушки имеется трехкомнатная квартира,в ней прописаны я и мой отец,у отца есть брат,но прописан он на другой квартире.Бабушка и дед оформили завещание и переписали свои доли на меня(внучку)Какие у меня права,в данной квартире?Все будут участвовать в делёжке квартиры?Могут ли папа и его брат оспорить завещание?Бабушка и дедушка на момент составления завещания и заверенного нотариусом,находились в здравом уме

Фомина Юлия :: Минск


Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 2

Бабушка и дедушка уже умерли? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.01.2018 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если есть завещание, то все имущество достанется вам, если на момент смерти завещателя не будет у него недееспособных родственников первой очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 10.01.2018 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282079: Наследственный спор

Вопрос № 282042: Наследование части подаренного дома

Вопрос № 281777: Как написать завещание

Вопрос № 281716: Будет ли супруга иметь права на дачу?

Вопрос № 281485: Что делать, если один наследник не отдает часть другим?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
137 ответов
1194 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1037)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282503Валерия Сомо...22.05.18 в 09:17
282524Татьяна 22.05.18 в 09:13
282502Селюжицкий А...22.05.18 в 09:06
282504Петровский С...22.05.18 в 09:05
282505Анастасия22.05.18 в 09:03
282507Лукашенко На...22.05.18 в 08:34
93664Харко Дмитрий22.05.18 в 08:17
206851Григорович Н...22.05.18 в 08:02
103638дмитрий22.05.18 в 07:41
36235Анатолий22.05.18 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы