Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195610
 Всего ответов: 220948
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы компенсация зарплата контракт выселение кредит развод беременность алименты увольнение иск оплата сроки строительство оформление декретный отпуск наследство квартира ип гражданство очередь работа лицензия оформление документов отпуск раздел имущества ребенок раздел молодой специалист налог общежитие права прописка брак пособие жилье суд приватизация амнистия аренда договор льготы армия долг недвижимость отработка продажа право молодая семья налоги льготный кредит регистрация имущество распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276950 Опубликовано 10.01.2018 в 10:48

С какого числа считать дни..

Здравствуйте! 8.01.2018.забрали в сервисный центр посудомоечную машину.(по гарантии).в течение 14 дней они должны мне её вернуть...с какого числа нужно считать дни с 8 или с 9..? Могу ли я отказаться от ремонта и вернуть деньги? Спасибо.

Судиловская Марина :: Солигорск


Ключевые слова: Гарантия, ремонт, возврат денег

  Ответов: 1

14 дней истекают 22.01.2018 включительно. Отказ от ремонта можно написать до того, пока сам ремонт не произвели. Требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денежных средств Вы вправе предъявить. Удовлетворено будет при наличии производственных недостатков в товаре. Любое требование оформляется в письменном виде и заносится в книгу замечаний и предложений продавца или направляется на его юр. адрес заказным письмом с уведомлением. Заносите, пока не поздно, или довольствуйтесь отремонтированной техникой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 10.01.2018 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275639: Имеет ли право продавец (мастер) отказать в ремонте (замене) оптики второй раз по гарантии?

Вопрос № 273769: Нет ответа от производителя

Вопрос № 273598: Гарантия на стоматологические услуги

Вопрос № 262679: Как заставить СТО произвести ремонт за их счет при некачественном ремонте

Вопрос № 257133: Имею ли право вернуть деньги за бракованный телефон

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
255 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
137 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
125 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
83 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282600Петренко Вик...24.05.18 в 08:55
282533Кардашов Дми...24.05.18 в 08:37
282599Татьяна24.05.18 в 08:31
282590Дмитрий Игош...23.05.18 в 22:38
282597Лавшук Галина23.05.18 в 22:20
282598Козлов Павел23.05.18 в 22:17
266974Степанова В...23.05.18 в 22:11
282587Паречин влад...23.05.18 в 22:06
282592Лукашенко На...23.05.18 в 22:01
282589Дещеня Дмитр...23.05.18 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы