Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195546
 Всего ответов: 220886
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки права суд льготы квартира налог продажа договор общежитие беременность компенсация приватизация увольнение жилье молодой специалист развод брак строительство ребенок документы регистрация имущество прописка лицензия гражданство долг работа отпуск алименты раздел имущества распределение иск право декретный отпуск оплата налоги контракт недвижимость зарплата молодая семья выселение амнистия наследство ип пособие оформление документов оформление аренда очередь льготный кредит армия отработка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276681 Опубликовано 04.01.2018 в 10:33

Могу ли я подать заявление на развод без оплаты

Здравствуйте. На данный момент нахожусь в дмкретном отпуске. Хочу подать заявление на развод? Кто его будут оплачивать? И могу ли его принять у меня сейчас без оплаты. Так как я слышала, что пока в дикрете развод оплачивает супруг И хотел а бы узнать по поводу алиментов. Кому должен приходить исполнительный лист. Если супруг сменил место работы. Мне на руки или судоиспролнителю?Спасибо)

Кравченко Анна :: Город хойники


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

госпошлина за рассмотрение искового требования о расторжении первого брака - 4 БВ, второго - 8 БВ. уплачивает подающий требование супруг. в иске, среди прилагаемых документов указывает "квитанция об уплате госпошлины". а не "слышала, что пока в дикрете развод оплачивает супруг". супруг, "пока супруга в дикрете", может, проживая вместе с ребенком и осуществляя родительскую заботу о нем, вообще не дать согласия на расторжение брака до исполнения ребенку трех лет. исполнительный лист по взысканию алиментов поступает суд.исполнителям, которые отправляют его по месту получения должником заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 04.01.2018 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282486: Как правильно оформить покупку гаража

Вопрос № 281458: Какая ставка?

Вопрос № 281114: Отзыв исков обоюдный. Какие суд оформляет документы истцу и ответчику. Указывается ли причина отзыва иска?

Вопрос № 280655: Как будет производиться выплата алиментов

Вопрос № 280647: Как будет производиться выплата алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276681





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
137 ответов
1194 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1037)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282503Валерия Сомо...22.05.18 в 09:17
282524Татьяна 22.05.18 в 09:13
282502Селюжицкий А...22.05.18 в 09:06
282504Петровский С...22.05.18 в 09:05
282505Анастасия22.05.18 в 09:03
282507Лукашенко На...22.05.18 в 08:34
93664Харко Дмитрий22.05.18 в 08:17
206851Григорович Н...22.05.18 в 08:02
103638дмитрий22.05.18 в 07:41
36235Анатолий22.05.18 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы