Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка недвижимость распределение договор алименты выселение приватизация ребенок декретный отпуск суд ип льготы сроки зарплата отработка регистрация оплата жилье наследство молодая семья оформление лицензия продажа беременность иск раздел налог льготный кредит молодой специалист квартира раздел имущества увольнение документы развод компенсация право брак аренда права армия налоги гражданство оформление документов строительство отпуск очередь работа долг кредит общежитие имущество амнистия пособие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276667 Опубликовано 03.01.2018 в 19:54

Имеет ли право работодатель менять график работы без моего согласия

Здравствуйте. Имею ли я право, не соглашаться со сменой графика работы, по инициативе работодателя, если у меня ребенок ходит в первый класс и не кому его забрать со школы. У меня график работы с 8 до 17. Хотят поставить с 10 до 19.

Наталья :: Дрогичин


Ключевые слова: График, работа, режим работы

  Ответов: 1

изменение режима рабочего времени - это изменение существенных условий труда. Если СУТ меняются, то работник вправе уволиться по п. 5 ч. 2 ст. 35 ТК. Изменения должны быть обоснованы производственными, организационными или экономическими причинами и доведены до работника письменно не позднее чем за один месяц (ст. 32 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 03.01.2018 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281858: Имеет ли право работодатель отказать мне в этих выходных

Вопрос № 281852: Имеет ли право работодатель отказать мне в этих выходных

Вопрос № 281851: Имеет ли право работодатель отказать мне в этих выходных

Вопрос № 274210: Имею ли я право на 8-ми часовой график работы

Вопрос № 290745: имеют ли право уволить с работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы