Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка зарплата ип продажа работа армия амнистия квартира отработка приватизация жилье брак выселение оплата имущество лицензия льготный кредит налоги оформление отпуск строительство контракт гражданство документы оформление документов раздел ребенок распределение очередь регистрация льготы долг наследство суд увольнение иск молодая семья беременность договор недвижимость развод молодой специалист пособие общежитие компенсация налог декретный отпуск права алименты право аренда раздел имущества кредит сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276491 Опубликовано 27.12.2017 в 18:20

Обязан ли я оплатить штраф Украинской таможни

Добрый день,за небольшое вознаграждение, мой паспорт был использован гражданином Украины для ввоза автомобиля на Литовском учете для его личного пользования,так как через год он должен будет вывезти данное ТС с территории Украины я не волновался,но позже узнал,Что ТС было отдано на разборку,соответственно никто его вывозить не собирался,а я стал жертвой обмана и своей наивности.Теперь мне грозит штраф в 1000 у.е..Скажите пожалуйста,обязан ли я буду оплатить этот штраф ?

Слесарчик Алексей :: Пинск


Ключевые слова: штраф, таможня

  Ответов: 1

Если законодательство Украины не изменится и украинская таможня начислит Вам платежи и штрафы, будете платить. Маловероятно, чтобы взыскание было направлено в Беларусь, но если в'едете в Украину, будете там куковать, пока не уплатите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.12.2017 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280638: Таможенные платежи при ввозе щеподробильной машины

Вопрос № 276221: Выпустят ли меня из страны, если я приеду в рб.

Вопрос № 274398: Что надо гражданину Украины для пересечения границы с РБ

Вопрос № 271934: Провоз специи через таможню

Вопрос № 271798: Перевозка оборудование для личного пользования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы