Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195618
 Всего ответов: 220957
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оформление недвижимость оплата продажа молодой специалист пособие оформление документов выселение долг строительство регистрация квартира амнистия договор приватизация налоги суд распределение иск компенсация раздел прописка льготный кредит ип отработка отпуск права раздел имущества алименты зарплата ребенок беременность аренда наследство налог армия молодая семья жилье кредит работа сроки контракт общежитие право документы декретный отпуск льготы брак имущество развод очередь лицензия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276302 Опубликовано 21.12.2017 в 15:06

Банкростство и увольнение беременной

Добрый день.На предприятии работаю по бессрочному трудовому договору,сейчас нахожусь на третьем месяце беременности, Сегодня начальство объявило,что будет подавать на банкротство, на следующей неделе все должны по собственному уволиться ,что бы остаться в хороших отношениях,Я работаю на пол ставки и больничный должен был быть небольшим, но все же,Хотелось бы узнать,что я теряю написав такое заявление,спрашивала начальство ,что будет,если буду еще три месяца числиться до больничного, сказали,что переведут на 0,25 ставки и в итоге я вообще получу копейки,Пожалуйста, посоветуйте, как в таком случае мне поступить.спасибо

Ира Симанчук :: Брест


Ключевые слова: банкротство, беременность

  Ответов: 1

Вы сейчас все равно не устроитесь на новое место. Вы теряете за это время хоть какой, но стаж.Единственное, вам будет необходимо следить за состоянием вашего предприятия (чтобы не получилось, что про вас просто якобы случайно забыли). При увольнении в связи с ликвидацией вам будет положено выходное пособие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 21.12.2017 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280415: Выплата задолженности при банкротстве

Вопрос № 278873: как начать процедуру банкротства предприятия

Вопрос № 277260: Законна ли продажа квартир, в которых проживают люди, с аукциона?

Вопрос № 275365: Выплаты директору предприятия

Вопрос № 273063: Что делать номинальному учредителю фирмы по делу о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
253 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
123 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
83 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282552Мария 24.05.18 в 12:46
282606Потапов24.05.18 в 12:18
282604Корабельнико...24.05.18 в 11:34
282603Вероника24.05.18 в 10:52
282601Попруга Тать...24.05.18 в 10:30
282602Силивон Ната...24.05.18 в 10:18
282595Гирич Ирина24.05.18 в 09:26
282600Петренко Вик...24.05.18 в 08:55
282533Кардашов Дми...24.05.18 в 08:37
282599Татьяна24.05.18 в 08:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы