Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223008
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит увольнение оформление отработка налоги контракт ип распределение право прописка гражданство компенсация развод имущество договор документы декретный отпуск долг раздел работа продажа налог армия кредит оформление документов зарплата льготы ребенок недвижимость строительство наследство права сроки иск алименты квартира брак отпуск суд молодой специалист амнистия выселение аренда молодая семья беременность раздел имущества регистрация пособие очередь оплата лицензия жилье общежитие приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276263 Опубликовано 20.12.2017 в 20:30

Очередь на жилье в другом городе

Здравствуйте. Я, молодой специалист, переехала по распределению в другой город, в котором близких родственников нет. Снимаю квартиру по договору найма. Могу ли я стать в очередь на жилье в этом городе и какие документы для этого необходимо собрать?

Ермалович Татьяна :: Березино


Ключевые слова: Молодой специалист, очередь на жилье

  Ответов: 1

можете быть принятой на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. для этого следует обратиться в местный исполнительный и распорядительный орган с заявлением. для принятия на учет предоставить: паспорт, свидетельство о распределении(копия) или копия трудовой книжки - подтверждение того, что являетесь молодым специалистом, справка из учебного заведения -подтверждение того, что учились на бюджете. молодые специалисты, работающие по распределению имеют первоочередное право на предоставление жилых помещений коммерческого использования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.12.2017 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284977: Имеет ли право колледж отказать мне в перераспределение?

Вопрос № 281652: Имеет ли работодатель право отказать мне в продлении договора?

Вопрос № 278527: Предоставление соц.отпуска молодому специалисту на срок более 1 мес.?

Вопрос № 277475: Может ли молодой специалист, направленный на предприятие по направлению, принят на работу по договору подряда.

Вопрос № 273401: Имеем ли право на перераспределение ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы