Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180749
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготы ип наследство зарплата распределение компенсация беременность ребенок приватизация прописка оплата увольнение жилье гражданство сроки право оформление документов работа развод льготный кредит брак раздел алименты амнистия долг недвижимость договор молодая семья продажа регистрация документы лицензия молодой специалист отработка права контракт налог кредит пособие аренда очередь суд имущество раздел имущества иск выселение декретный отпуск армия квартира отпуск общежитие налоги оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27617 Опубликовано 26.06.2008 в 09:18

Сейчас начинается период отпусков за период 2007/2008г., подскажите, у кого остались отпуска за прошлые года, они уже пропадают, или как, ведь сейчас основной отпуск 24 календ.дня, а не 21 день, как было прошлые годы (может кто не отгулял нужно компенсировать)?

Анна Эдуардовна :: Минск


  Ответов: 2

Отпуска не пропадают, до 2009 года все отпуска за прошлые годы надо отгулять, можно взять компенсацию, количество дней не меняется, и отпуска за 2007/2008 г.г. исчисляется до 26.01.2008г.- основной 21 к.д., с 26.01.2008г. - 24 к.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 26.06.2008 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отпуска за "старые" периоды НЕ МОГУТ пропасть. Или предоставить, или компенсировать. Если этого не сделать, то с 01.01.2009 г. будет нарушение законодательства о труде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 26.06.2008 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы