Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права жилье приватизация раздел оформление строительство пособие ип контракт общежитие очередь оплата регистрация оформление документов отработка работа развод амнистия молодая семья имущество налоги ребенок беременность лицензия право отпуск продажа брак прописка алименты недвижимость раздел имущества гражданство зарплата документы долг распределение аренда договор иск льготы сроки компенсация наследство квартира суд увольнение армия льготный кредит молодой специалист кредит налог выселение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276117 Опубликовано 17.12.2017 в 12:18

Имеют ли право мне отказать в прописке в квартиру с долгами?

Здравствуйте, хочу прописаться в квартиру брата в минском районе, она не приватизирована, и по ней имеются долги по квартплате, могут ли мне отказать в прописке, если имеются долги?

Крент Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

долги за ЖКУ и регистрация по месту жительства не связаны. Однако если зарегистрируетесь, то обязаны будете нести расходы по оплате ЖКУ вместе с нанимателем и остальными, кто там зарегистрирован. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 17.12.2017 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2017 в 11:26

А если мне отказали в регистрации в ЖКХ, сказали оплатитите все долги потом зарегистрируем

Крент Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

А если отказали в регистрации в ЖКХ, значит - отказали в регистрации в ЖКХ. вопрос в чем? видимо - что делать и как быть? обратиться с заявлением о регистрации в письменном виде. в течение трех рабочих дней со дня принятия решения об отказе будет дан письменный ответ, который можно обжаловать в вышестоящей организации или в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.12.2017 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284849: Какие бумаги нужны для заключения брака между гражданами РБ на территории Беларуси?

Вопрос № 284843: прописка

Вопрос № 284712: Могу ли я назад прописаться в квартиру.

Вопрос № 284610: Временная регистрация для поступления и обучения в институте не совершеннолетней

Вопрос № 284609: Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть договор найма жилого помещения ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы