Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191007
 Всего ответов: 215902
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак приватизация увольнение наследство раздел налоги квартира ребенок выселение декретный отпуск льготный кредит зарплата отработка кредит работа строительство продажа алименты молодая семья развод договор иск очередь отпуск пособие распределение компенсация общежитие прописка имущество контракт сроки ип регистрация гражданство жилье раздел имущества аренда молодой специалист долг льготы право оформление документов армия лицензия недвижимость оформление документы оплата амнистия беременность права суд налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276105 Опубликовано 16.12.2017 в 22:13

продажа авто без моего согласия

Мой муж решил без моего ведома продать автомобиль оформленный на него но приобретённый в браке.Может ли он без моего ведома и согласия продать его?и как признать в случае продажи что сделка недействительна?

анна :: брест


Ключевые слова: продажа авто

  Ответов: 1

(1) Может продать, т.к. Ваше согласие предполагается (ст. 256 ГК); (2) обратиться в суд с иском и с доказательствами того, что авто - это совместно нажитое имущество. Соберите все имеющиеся документы на авто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 17.12.2017 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276403: Уплата налога, продажа авто

Вопрос № 276106: продажа авто без моего согласия

Вопрос № 273349: Раздел машины

Вопрос № 266237: как вернуть деньги от продавца

Вопрос № 246131: Могу ли я продать авто (микроавтобус до 3,5 тонн) ввезенное по 6-му декрету на юр. лицо?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277246Василий17.01.18 в 15:28
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35
277239Игорь Ульянов17.01.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы