Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197629
 Всего ответов: 223069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление документов раздел продажа отпуск алименты долг право армия недвижимость налоги зарплата увольнение брак регистрация аренда оплата льготный кредит раздел имущества документы суд ип общежитие лицензия выселение контракт сроки работа кредит имущество отработка иск амнистия строительство ребенок гражданство наследство льготы развод права распределение декретный отпуск компенсация оформление пособие договор квартира прописка жилье молодой специалист приватизация молодая семья налог очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276101 Опубликовано 16.12.2017 в 19:25

Смогу ли я вернуть имущество?

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста собираюсь подавать исковое заявление в суд об истребовании своего имущества из незаконного владения, а именно ноутбука . Документов на не него у меня нет, они у ответчика. Писала заявление в РОВД, проведена проверка, мои слова нашли подтверждение, однако это гражданские отношения, только через суд. Он утверждал , что я ему его продала. Какой шанс выиграть дело?

Елена :: Могилев


Ключевые слова: Имущество

  Ответов: 1

если при проверке заявления была установлена принадлежность имущества вам, об этом у вас имеется письменный ответ органа дознания по результатам проверки, у ответчика нет документов, свидетелей, подтверждающих его приобретение имущества у вас, то - досточные шансы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 16.12.2017 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283461: Раздел имущества между родственниками

Вопрос № 283460: Раздел имущества между родственниками

Вопрос № 281934: Раздел имущества

Вопрос № 281684: Как разделиться квартира при разводе?

Вопрос № 276947: Какие документы оформить при разделе имущества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
155 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
66 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
37 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284047Воронько Юли...22.07.18 в 10:31
285054Орлова Екате...22.07.18 в 09:34
285056Бабенко Игорь22.07.18 в 09:28
284968анна василье...22.07.18 в 09:22
285038Серов Юрий22.07.18 в 09:17
285052Минченок Тат...22.07.18 в 07:02
285041Юрий22.07.18 в 06:53
285035Чуманов Алек...21.07.18 в 21:15
285042Киреенко Ека...21.07.18 в 20:55
285040Кардаш Алекс...21.07.18 в 20:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы