Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217646
 Всего ответов: 245803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность распределение налог очередь налоги ип недвижимость отпуск льготы регистрация работа алименты лицензия брак молодая семья зарплата компенсация приватизация отработка права контракт армия гражданство раздел сроки наследство амнистия аренда иск льготный кредит документы выселение квартира оформление суд жилье оплата имущество пособие ребенок раздел имущества долг кредит оформление документов продажа молодой специалист декретный отпуск увольнение право общежитие прописка строительство договор развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275987 Опубликовано 13.12.2017 в 23:21

Какой срок грозит ?

Здравствуйте какой срок грозит человеку по ст 206 ч 2 за грабеж если он первый срок отсидел 4 г вышел по Удо и второй срок 8 лет за разбой .....Какой срок его ждёт сейчас ?

Лиана :: Кричев


Ключевые слова: Срок

  Ответов: 1

Какой суд назначит, такой и ждет. По ч.2 ст. 206 предусмотрено ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок от двух до шести лет. Учитывая рецидив срок будет близок к максимальному. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.12.2017 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 310270: Сроки рассмотрения гражданского дела

Вопрос № 309568: Имеет ли право подать иск

Вопрос № 309482: Срок ухода на пенсию

Вопрос № 291372: Уточнение 14дневного срока гарантийного ремонта

Вопрос № 282752: Как можно избежать химии ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
109 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
71 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Advocate 29 375 55 38
70 ответов
131 благодарностей
4. Юрист
27 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
14 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
8. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310549Роман28.11.20 в 18:01
310628Сапежинская ...28.11.20 в 18:00
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы