Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191156
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготы работа оплата компенсация недвижимость иск отработка выселение беременность амнистия долг армия общежитие льготный кредит строительство пособие контракт брак оформление продажа раздел имущества молодой специалист договор оформление документов развод лицензия отпуск алименты жилье имущество раздел кредит очередь наследство ребенок зарплата право суд документы молодая семья права распределение ип сроки аренда регистрация квартира приватизация налоги прописка увольнение гражданство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275895 Опубликовано 12.12.2017 в 00:41

Облагается ли криптовалюта, налогом?

Облагается ли продажа криптовалюты, налогом?Если да, то какую декларация подавать в налоговую? Как доказать продажу криптовалюты, или хватит декларации о переводе денег с электронного кошелька на карту банка?

Максим манчинский :: Минск


Ключевые слова: Налог, криптовалюта

  Ответов: 1

Вопросы криптовалюты и ее конвертации пока что налоговый пробел в белорусском законодательстве. Мнение консультантов не будет являться однозначным. Обратитесь с письменным запросом в ИМНС или хотя бы позвоните туда (но иметь официальный ответ гораздо надежнее) и узнайте позицию налоговой, которой в дальнейшем руководствуйтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 12.12.2017 в 00:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271999: Заемщик не возвращает деньги переданные по расписке

Вопрос № 276224: Нужно ли платить налог на тунеядство?

Вопрос № 275852: Действует ли новый закон, старые дела?

Вопрос № 275851: Действует ли новый закон, старые дела?

Вопрос № 275830: Налог на онлайн покер

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы