Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197477
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие распределение льготный кредит армия налог лицензия гражданство иск ип строительство права право амнистия долг развод брак документы зарплата пособие оформление документов сроки продажа компенсация работа отпуск налоги наследство увольнение отработка оплата договор молодой специалист аренда раздел имущества беременность выселение алименты раздел приватизация суд декретный отпуск квартира оформление контракт недвижимость жилье прописка кредит имущество ребенок молодая семья регистрация льготы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275876 Опубликовано 11.12.2017 в 14:29

Как забрать чеки Жилье

Доброго времени суток, уважаемые господа. Вопрос вот какого характера. Вложил чеки "Жилье" в предприятие, на котором работал в 2006 году. Оно благополучно умирает, дивидендов никто выплачивать не собирается. Хочу забрать свои чеки обратно. Возможно ли это и как технически это сделать?

Чураков Сергей :: Минск


Ключевые слова: чеки, забрать, предприятие, дивиденды

  Ответов: 1

Если Ваши чеки жилье были переведены Вами в чеки имущество, после чего Вами вложены в предприятие в виде акций, на котором Вы работаете, то Вы вправе получать по ним только дивиденды в виде прибыли, если она имеет место. Забрать обратно чеки Вы не сможете, т.к. они переведены в акции, которые Вы вправе продать, подарить или завещать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.12.2017 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268912: имеют ли право забрать

Вопрос № 268911: имеют ли право забрать

Вопрос № 222814: могут ли забрать строящуюся квартиру

Вопрос № 181009: имеют ли право забрать на сборы с двумя не совершенно летними детьми,если жена работает по сменно?

Вопрос № 178019: Имеет ли право работодатель забрать выходные в посменном графике на два месяца.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы