Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194647
 Всего ответов: 219821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация ребенок отпуск аренда жилье документы брак развод кредит строительство общежитие право сроки беременность раздел имущества лицензия продажа договор прописка пособие очередь алименты наследство увольнение приватизация льготный кредит выселение отработка налог молодой специалист компенсация льготы имущество оформление документов амнистия иск суд раздел права налоги армия ип гражданство молодая семья оплата декретный отпуск недвижимость квартира распределение долг контракт зарплата оформление работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27574 Опубликовано 25.06.2008 в 07:49

С 07.07.2008 г. ухожу в отпуск. Дни выдачи зарплаты в нашей организации 10 (з/п) и 25 (аванс) числа каждого месяца. Хотелось бы узнать, как согласно КЗоТу, должны меня рассчитать: должен ли быть полный расчет (з/п за июнь + з/п за 3 дня июля + отпускные или только отпускные, а зарплата в положенные дни? Благодарю за ответ.

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Трудовой кодекс предусматривает, что заработная плата выплачивается в сроки, предусмотренные в трудовом и/или коллективном договоре. "Отпускные" Вам должны выдать за: 2 дня до начала отпуска елси Вы работаете по бессрочному/срочному договору и за 1 день до начала отпуска, если Вы работаете по контракту. Таким образом, 25 Вы получите аванс, а 1 или 2 числа "отпускные". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 25.06.2008 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49
281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы