Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198535
 Всего ответов: 224000
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налог льготы беременность регистрация документы льготный кредит брак ребенок армия общежитие иск долг увольнение выселение отработка раздел имущества лицензия контракт пособие аренда отпуск кредит суд жилье компенсация прописка недвижимость молодой специалист молодая семья зарплата продажа декретный отпуск права налоги договор оформление имущество наследство сроки распределение квартира алименты строительство работа оформление документов право гражданство раздел амнистия приватизация ип оплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275732 Опубликовано 07.12.2017 в 18:42

имеет ли право охранник предприятия изьять личные вещи.

Подскажите пожалуйста,может ли работник охраны предприятия изымать личные вещи работника предприятия,если пронос личных вещей на территорию предприятия запрещён,но места для временного хранения не предусмотрено,и если может то как правильно производиться изъятие? Спасибо!

Некрасов Александр :: Брест


Ключевые слова: право, охрана, предприятие, личные, вещи,

  Ответов: 1

Для вещей запрещенных к проносу на территорию предприятия по внутриобъектово­му режиму должна быть обеспечена возможность их сдачи на временное хранение в охрану, а также сохранность этих вещей.Смотрите так же Вопрос № 185995 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 07.12.2017 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220311: Какие личные/персональные документы у граждан Республики Беларусь?

Вопрос № 197809: Обстоятельства, смягчающие административную ответственность

Вопрос № 68542: Ввоз личных вещей в РБ после длительного проживания за границей.

Вопрос № 283327: законно ли что с супруги взыщут штраф за забытое окно? и дадут ли штраф вообще??

Вопрос № 272156: 17.1 за въезд в магазин на роликах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
151 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286163Морозова Ана...18.08.18 в 21:18
286161Алексикус18.08.18 в 19:03
286160Талюк Алла18.08.18 в 18:58
286154Василий18.08.18 в 18:53
286162Ирина18.08.18 в 18:32
286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы