Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 205379
 Всего ответов: 231400
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение распределение декретный отпуск налог армия аренда молодая семья беременность сроки зарплата общежитие приватизация компенсация квартира кредит раздел амнистия брак права пособие жилье раздел имущества отпуск наследство продажа регистрация суд прописка документы льготы строительство договор лицензия гражданство иск очередь оформление документов оплата выселение контракт ребенок имущество развод отработка ип льготный кредит оформление долг недвижимость налоги право алименты молодой специалист работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275629 Опубликовано 05.12.2017 в 15:13

Имеет ли право продавец отказать в обмене дефектованных частей спальни на новые и доставке их по моему адресу?

Почему мне не отвечают на вопрос ноиер 275549 от 04.12.2017, оставленный мной на сайте?

Горькая Ольга :: Солигорск


Ключевые слова: Защита прав потребителей, мебель, замена элементов спальни

  Ответов: 1

Это из Регламента сайта :Посетитель принимает во внимание, что вопрос может быть оставлен без ответа при отсутствии в момент публикации Специалиста соответствующей специализации или квалификации, а также в случае, если вопрос сформулирован некорректно, нечетко или неполно. По истечении 30 дней с момента публикации вопрос, оставшийся без ответа автоматически удаляется из системы, а Посетитель получает право на повторную публикацию вопроса. Вопросы и ответы публикуются на сайте и на адреса электронной почты не высылаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 05.12.2017 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275549: Имеет ли право продавец отказать в обмене дефектованных частей спальни на новые и доставке их по моему адресу?

Вопрос № 293391: Обязан ли магазин принять часы обратно как товар ненадлежащего качества

Вопрос № 289695: Имеет ли право кассир отказать мне в продаже алкогольной продукции?

Вопрос № 289263: Возвращать ли разные фасады с кухни,если продавец принял претензию о снижении стоимости всей мебели на сумму за фасады?

Вопрос № 285590: Могу ли я потребовать замену товара или же возврат?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1427 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
612 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
995 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
131 ответов
87 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
80 ответов
47 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
59 ответов
89 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
26 ответов
25 благодарностей
8. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
25 ответов
10 благодарностей
9. Сергей Магонов
21 ответов
2882 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бордакова Елена
15 ответов
105 благодарностей
 
Все юристы (1063)






Вопросы, на которые поступил ответ:

294565Ревенко Вале...23.03.19 в 17:34
294567Гринцевич Ол...23.03.19 в 17:29
294540Юлия Солодуха23.03.19 в 14:40
294553Казакова Ека...23.03.19 в 14:34
294554Сидорова Нат...23.03.19 в 14:19
294556Зданович Вик...23.03.19 в 14:15
294460Петручик Иго...23.03.19 в 14:04
294564Сушкевич Ири...23.03.19 в 14:01
294563Дмитриев Дми...23.03.19 в 13:47
294560Татьяна23.03.19 в 11:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы