Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор долг права суд лицензия налоги кредит ребенок работа регистрация иск оформление документов квартира документы зарплата пособие очередь сроки недвижимость раздел льготы молодой специалист компенсация право увольнение беременность амнистия алименты отпуск армия льготный кредит оформление брак раздел имущества приватизация строительство гражданство декретный отпуск ип выселение распределение аренда контракт налог общежитие оплата имущество прописка развод продажа наследство молодая семья отработка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275520 Опубликовано 03.12.2017 в 16:53

Ответьте уже кто-нибудь, пожалуйста! Подписала ложный протокол в гаи,меня сбили на пешеходном переходе, а я получила статью!!

Меня сбила машина на пешеходном переходе 30.11.2017 года, перед переходом машина остановаилась пропустить помеху справа, а я думала меня, водитель потом говорила что просто не заметила меня, хотя я перешла переход почти до конца! Был резкий удар в бедро, я упала на дорогу на попу и на локти. Водитель не вышел, свидетелей не оказалось,я в страхе что потеряю сознание,что не успею запомнить номер нестала вызывать гаи, а села в сбившую меня машину и попросила отвезти в приемное отделение. Там меня осмотрели, тяжелых травм нет, не было даже синяков, сейчас только вылезли два. на попе и на руке. В общем на меня надавили гаишник и водила, и я подписала неверный протокол в состоянии шока, дома все прочитала, они указали, что я в неположенном месте переходила переход, что делать как вернуть справедливость, 06.12.2017 будут писать постановление, ходила к начальнику, обещал помочь сделать так, чтобы мне не было штрафа, и я попросила чтобы даже предупреждения не было, вроде обещал помочь. Но я все равно хочу водителя наказать, которая мне все время капала на мозги, чтобы я не говорила что она меня сбила, не интересовалась жива я или нет. Могу ли я восстановить справедливость, никогда не сталкивалась с гаи!???

Наталья :: Волковыск


Ключевые слова: дтп, ложный протокол

  Ответов: 1

Вместо того, чтобы истерить, почитайте регламент консультации, с которым вы согласились, публикуя вопрос. Или подписывать, не понимая смысл - ваше кредо? Можете обжаловать привлечение к административной ответственности но перспектив не вижу. С водителя либо собственника автомобиля можете требовать возмещение вреда независимо от наличия вашей вины, потому как автомобиль - источник повышенной опасности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.12.2017 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 154379: Служебный подлог

Вопрос № 275909: Кто должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом после ДТП потерпевшему?

Вопрос № 273190: документы и срок разбирательства дтп

Вопрос № 273188: документы и срок разбирательства дтп

Вопрос № 272301: имеет ли право страховая компания подать на меня в суд с целью компенсации им за ремонт авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34
277431ник20.01.18 в 22:33
277425Алла20.01.18 в 21:36
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы