Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение прописка амнистия брак армия увольнение оформление документов отпуск документы оформление пособие развод очередь декретный отпуск ип распределение компенсация квартира недвижимость контракт общежитие алименты раздел имущества оплата жилье налоги права льготы молодая семья аренда зарплата право раздел налог кредит иск ребенок долг льготный кредит имущество молодой специалист гражданство работа отработка строительство суд регистрация продажа наследство приватизация сроки договор лицензия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27546 Опубликовано 24.06.2008 в 14:02

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Я гражданин РФ и имею российское В/У. Проживаю в РБ по виду на жительство. Могу ли я не обменивать права на белорусские, имея временную регистрацию в РФ?

Ковалев Александр :: Брест


  Ответов: 1

Через 3 месяца нахождения в РБ вы обязаны поменять права на белорусские. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 24.06.2008 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2008 в 09:23

1. Если я не сдам теоретический экзамен с первого раза, у меня заберут российские права? 2.Белорусские права выдаются как дополнительные, или взамен российских? 3.Вид на жительство в РБ с 2001 года, наказывать не будут?

Ковалев Александр :: Брест


  Ответов: 1

Права выдают взамен российских, остальные вопросы вы можете уточнить по тел.222 08 00, или в ГАИ на Дзержинского, 43 каб.211 вот сайт http://www.guvd.gov.by/gai/studying/docobmen/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 25.06.2008 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы