Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202335
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация имущество сроки оплата жилье развод выселение право отпуск документы оформление ип гражданство работа отработка налоги распределение льготный кредит беременность амнистия налог льготы права декретный отпуск молодой специалист прописка продажа долг армия пособие молодая семья алименты лицензия зарплата наследство компенсация общежитие контракт раздел строительство недвижимость кредит раздел имущества договор аренда оформление документов квартира брак иск суд ребенок очередь приватизация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275319 Опубликовано 29.11.2017 в 21:16

Имеет ли право сын прописаться на моей доле?

Добрый вечер!подскажите пожалуйста можно ли прописать совершеннолетнего сына на свою долю в частном доме без согласия других собственников и не хватки,положенных на одного человека квадратных метров? Спасибо

Святохо Екатерина :: Молодечно


Ключевые слова: Наследство, регистрация

  Ответов: 1

'можно прописать совершеннолетнего сына на свою долю в частном доме без согласия других собственников и не хватки,положенных на одного человека квадратных метров'. для этого вместе с сыном надо взять свои паспорта, ЕГО свидетельство о рождении и обратиться за регистрацией сына в жилищную организацию, ведущую учет граждан - в ЖЭС. госпошлина за регистрацию - 0,5 БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 29.11.2017 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290818: Здравствуйте. Брат брату хотел написать дарственную на свою долю в частном доме но нотариус отказал ссылаясь на то что есть неоформленные хоз построй

Вопрос № 290785: Нет денег на оплату услуг нотариуса?

Вопрос № 290752: Имеет ли право мать на долю в квартире

Вопрос № 290600: Можно ли признать недействительным отказ от своей и ребёнка доли наследства?

Вопрос № 290576: В каких долях кому после продажи квартиры наследникам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы