Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195625
 Всего ответов: 220961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист суд сроки контракт алименты ребенок прописка армия раздел молодая семья наследство право льготы договор пособие кредит долг выселение отработка беременность зарплата лицензия компенсация продажа распределение строительство налоги регистрация очередь гражданство приватизация развод оплата отпуск жилье декретный отпуск иск амнистия ип квартира увольнение оформление документов аренда права раздел имущества льготный кредит оформление работа имущество документы налог недвижимость брак общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275174 Опубликовано 27.11.2017 в 12:46

Есть ли перечень документов, подтверждающих основания отчуждения жилого помещения?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, по возможности информативно. В каком источнике можно ознакомиться с перечнем документов, подтверждающих основания отчуждения жилого помещения( в нашем случае дарение), построенного с использованием льготного кредитования ( кредит досрочно погашен, но срок 5 лет не прошел). Либо такой документ отсутствует и об исключительности обстоятельств выносит самостоятельное суждение местный исполнительный и распорядительный орган?

Марцинкевич Алёна :: Полоцк


Ключевые слова: дарение, разрешение отчуждения, льготное кредитование, документы

  Ответов: 1

О некоторых вопросах предоставления гражданам государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретении жилых помещений Указ Президента Республики Беларусь от 6 января 2012 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 27.11.2017 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276897: Можно ли продать квартиру?

Вопрос № 267523: Имею ли я право на льготный кредит в связи с награждением премией спецфонда Президента РБ?

Вопрос № 261186: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 261185: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 257900: как отказаться от наследства и не уменьшить льготный кредит

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
253 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
123 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
81 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
25 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282595Гирич Ирина24.05.18 в 14:32
282609Оксана Троще...24.05.18 в 14:13
282611Антонина Кот24.05.18 в 13:45
282568Бусько Иван24.05.18 в 13:09
282552Мария 24.05.18 в 12:46
282606Потапов24.05.18 в 12:18
282604Корабельнико...24.05.18 в 11:34
282603Вероника24.05.18 в 10:52
282601Попруга Тать...24.05.18 в 10:30
282602Силивон Ната...24.05.18 в 10:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы