Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   29 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195580
 Всего ответов: 220952
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация сроки пособие ребенок суд раздел оформление прописка раздел имущества оформление документов право аренда налоги недвижимость кредит зарплата наследство жилье очередь алименты работа отпуск строительство компенсация документы декретный отпуск права армия ип налог отработка льготный кредит договор гражданство беременность молодая семья распределение продажа оплата брак выселение амнистия контракт долг развод увольнение льготы молодой специалист имущество иск общежитие приватизация лицензия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275112 Опубликовано 25.11.2017 в 14:20

Правомерно ли подача иска после суда?

Здравствуйте.за кражи мужу дали штраф 25 базовых.истец через 14 дней подал иск овозмещении материального ущерба и за нанесенный кражей металла вред здоровью оценив на 500 руб.сумму истец выдумал сам.правомерно ли это?

Милослава :: Дзержинск


Ключевые слова: Кража, штраф, возмещение

  Ответов: 1

Сумму материального вреда он не мог выдумать, ее нужно обосновать и подтвердить документально. Сумму морального вреда пострадавший определяет сам. Во сколько он оценил свои страдания, причиненные противоправными деяниями, столько и просит. Суд может уменьшить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.11.2017 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280679: Могу ли я написать заявление о краже

Вопрос № 280361: Имеет ли право следователь халатно относится к потерпевшему?

Вопрос № 280245: Конфискация авто при краже, можно ли вернуть

Вопрос № 277429: Можно ли подавать на них в суд, есть шанс выиграть

Вопрос № 277177: Кто несёт ответственность за мою вещь и кто должен компенсировать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
142 ответов
1196 благодарностей
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
79 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

44254Ольга23.05.18 в 04:32
271543Лаврова Тать...23.05.18 в 04:14
269563Надежда23.05.18 в 04:09
269117Надежда23.05.18 в 04:09
282559Шкредова Юлия23.05.18 в 03:34
282557Литвин Павел23.05.18 в 03:25
266974Степанова В...23.05.18 в 02:48
972Густинович И...23.05.18 в 02:38
282558Латушкина На...23.05.18 в 02:23
274035Ирина23.05.18 в 01:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы