Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия права документы оформление налоги общежитие налог продажа компенсация армия брак раздел льготный кредит жилье отработка долг ребенок суд пособие имущество оплата сроки молодой специалист право оформление документов раздел имущества приватизация увольнение контракт недвижимость зарплата ип кредит регистрация наследство аренда очередь работа квартира молодая семья отпуск строительство лицензия прописка гражданство иск алименты выселение развод договор распределение льготы беременность декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275004 Опубликовано 23.11.2017 в 13:19

Конфискация

Мой бывший муж осужден по ст 209 с конфискацией всего имущества. Отбывает наказание в колонии. Прописан в моей квартире. До ареста и суда у него был долг за мобильную связь и сейчас мне на домашний адрес приходят письма с требованием оплатить. Приговор был с конфискацией имущества, т.е. его имущество описали и вывезли, оставив по суду то, что положено мне и детям. Т.к. оплатить за мобильную связь мой бывший муж не может, не придут ли ко мне приставы опять описывать имущество? Мне придется опять через суд доказывать, что то, что находится в квартире, мое? И еще вопрос. Мой муж не погасил иски. То имущество, которое конфисковали по приговору, пойдет в доход государства или в счет погашения исков и госпошлин по суду? Я знаю, что один человек должен моему мужу деньги. Если он их вернет, эти деньги тоже конфискуют по приговору?

Виталина :: Могилев


Ключевые слова: ст209, конфискация

  Ответов: 1

Могут прийти опять. И тогда придётся доказывать.В приговоре указывается судьба арестованного имущества.Могут конфисковать и имущество, находящееся у третьих лиц, но причитающееся вашему мужу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.11.2017 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231217: Может ли потерпевший обжаловать срок в сторону уменьшения?

Вопрос № 283100: Могут ли конфисковать имущество у гражданской жены?

Вопрос № 283077: Могут ли у бывшей жены конфисковать имущество?

Вопрос № 272961: Есть ли вероятность, ввиду всех обстоятельств, вернуть (с учётом уплаты всех платежей) кресло в личное пользование?

Вопрос № 268691: Конфискация дарственной квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы