Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194546
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья брак увольнение суд сроки контракт декретный отпуск компенсация прописка регистрация строительство отпуск аренда кредит раздел документы иск недвижимость долг налоги армия наследство приватизация алименты квартира зарплата работа оплата гражданство раздел имущества общежитие право лицензия жилье оформление документов ип льготный кредит амнистия распределение очередь права договор имущество налог льготы продажа ребенок молодой специалист отработка выселение развод пособие беременность оформление







  • От производителей и поставщиков. Цены. Фото. Описания. Покупай
    ooozov.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27495 Опубликовано 23.06.2008 в 13:43

Здравствуйте! Мне 56 лет и я являюсь матерью погибшего военнослужащего. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право Наниматель прервать со мной бессрочный трудовой договор и перевести меня на контракт, ущемив мое право на труд согласно ст.341 ТК РБ?

Зоя Ульяновна :: Брест


  Ответов: 1

Не вижу оснований соотносить ст. 341 и Вашу ситуацию. Перевод на контракт должен осуществляться с соблюдением требований Декрета № 29, а именно Вас должны предупредить об этом за 1 месяц и мотивировать данное решение. Если Вы отказываетесь, то Вас увольняют в связи с отказом от продолжения работы в связи с изменившимися существенными условиями труда и выплачивают выходное пособие в размере 2 недельного среднего заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 23.06.2008 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3091 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы