Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199435
 Всего ответов: 225043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск регистрация ип налог отработка сроки зарплата армия беременность приватизация оплата оформление документов право наследство брак распределение жилье раздел имущества увольнение раздел молодой специалист контракт очередь развод строительство общежитие работа льготный кредит компенсация документы кредит имущество долг пособие права амнистия оформление недвижимость лицензия суд налоги аренда алименты иск квартира прописка молодая семья гражданство ребенок выселение договор продажа льготы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274838 Опубликовано 20.11.2017 в 11:20

Лешение род.прав.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я лешить родительских прав по ст. 77 кодексе о браке и семье.?если есть соглашение о детях,отец не интересуеться 2 года уже ребенком.

Маргарита :: Гродно


Ключевые слова: Суд

  Ответов: 1

Персонально Вы никого лишить родительских прав не можете, это исключительная компетенция суда. Обращайтесь с иском в суд, он решит, лишать или нет. См также ответ на вопрос 13698. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2017 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2017 в 14:19

Спасибо,но опираясь на эту статью в суде я могу?и можите ещё помощь скажите пожалуйста был суд у моего брата должны были быть судебные издержки,но их ни кто не удерживает из за з/п.уже прошло 2 месяца.там надо возьмистить истцу 500 руб и 139 руб.брату нужно самому оплачивать и нести квитанцию в опи?

Маргарита :: Гродно


  Ответов: 1

"Опираться" можете на что угодно. По брату: нести деньги взыскателю, брать с него расписку, если понадобится, нести эту расписку судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2017 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284073: Требуется ли писать заявление на восстановление срока обжалования решения суда после получения мотивировочной части, если прошло более 10 дней?

Вопрос № 283769: Имеют ли право судебные исполнители высчитать 50%

Вопрос № 283759: Имеют ли право судебные исполнители высчитать 50%

Вопрос № 283059: Имеют ли право судебные исполнители высчитать 50%

Вопрос № 282985: Какой размер пошлины при подаче в суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3268 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
1297 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
136 ответов
556 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
942 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
122 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
28 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
25 ответов
151 благодарностей
9. Инна Богданова
22 ответов
43 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287324Левжанская В...18.09.18 в 22:25
287333Ирина18.09.18 в 22:19
287335Синичкина Ел...18.09.18 в 22:12
287329Дроздовская ...18.09.18 в 22:00
287289Наталья18.09.18 в 21:54
287330Оля18.09.18 в 20:59
287332Колосова Маша18.09.18 в 20:58
287327Ирина Коваль...18.09.18 в 20:30
287308Дмитрий Ларин18.09.18 в 18:56
287284кононович Ол...18.09.18 в 18:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы