Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197477
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества беременность оплата сроки гражданство налоги кредит пособие договор амнистия аренда продажа отработка работа суд документы льготный кредит раздел зарплата оформление компенсация квартира выселение оформление документов молодая семья долг права льготы имущество развод молодой специалист очередь иск контракт недвижимость регистрация ребенок строительство армия право жилье алименты декретный отпуск брак отпуск прописка общежитие увольнение налог распределение лицензия наследство ип приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274818 Опубликовано 19.11.2017 в 20:20

Имеет ли право использовать чеки жилье

Здравствуйте!сегодня нашли чеки жильё на имя моей бабушки,которая умерла в 2010 г.Может ли моя мама(её дочь)каким-то образом использовать эти чеки?

Куровская Дарья :: Молодечно


Ключевые слова: Чеки, документы

  Ответов: 1

вкратце - чеки должны быть перерегистрированы до 2007 г. и могут быть использованы гражданами, состоящими на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, поподробнее - http://domovita.by/wiki/term/ceki-zile-v-belarusi :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 19.11.2017 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277954: Можно ли воспользоваться чеками имущества

Вопрос № 261218: Можно ли воспользоваться чеками?

Вопрос № 252960: Чеки на жилье

Вопрос № 196322: могу ли я претендовать на часть квартиры,кот. построена чеками жилье наших родителей, а собственником является моя сестра

Вопрос № 174823: могут ли дети претендовать на часть квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы