Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190053
 Всего ответов: 214759
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок общежитие молодой специалист ип строительство молодая семья имущество сроки налоги иск отработка зарплата льготный кредит льготы долг жилье квартира документы оформление алименты раздел имущества раздел прописка пособие гражданство декретный отпуск договор брак наследство продажа отпуск выселение армия контракт распределение амнистия развод компенсация аренда суд лицензия недвижимость беременность увольнение налог очередь регистрация кредит работа право оплата оформление документов права приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274682 Опубликовано 16.11.2017 в 11:48

как получить план земельного участка

Обратился в землеустроительную службу горисполкома с просьбой получить копию моего земельного участка в садоводческом товариществе с точками привязки. Получил письменный отказ с мотивировкой,якобы это документ для служебного пользования.Одновременно мне предложили недешевую услугу в которой я не нуждаюсь:выезд специалистов на место,чтобы они указали границы моего участка. Является ли этот отказ нарушением ст.34 Конституции РБ? Соответствует ли действительности утверждение, что мое персональное землеустроительное дело является документом для служебного пользования? Как добиться получения вышеуказанного документа?

Борисевич Сергей :: Витебск


Ключевые слова: план земельный участок, точки привязки

  Ответов: 1

Вы вправе заказать процедуру восстановления границ земельного участка и получить новое землеустротельное дело о восстановлении границ земельного участка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.11.2017 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2017 в 23:36

Я не получил ответ на заданные вопросы №274682. Меня интересует вопрос: как получить копию земельного участка с точками привязки из уже имеющегося землеустроительного дела, а не вновь проходить процедуру установления границ. Куда обращаться в вышестоящую организацию, в суд или правоохранительные органы?

Борисевич Сергей :: Витебск


  Ответов: 0
Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
351 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
190 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276128Иванова, Гал...17.12.17 в 20:38
276131Серченя17.12.17 в 20:36
276109сакович серг...17.12.17 в 20:33
276132Бурак Анна17.12.17 в 20:30
276130Татьяна17.12.17 в 18:42
276129Латышева Ана...17.12.17 в 18:24
276126синковец тат...17.12.17 в 17:52
276127Вадим17.12.17 в 17:35
276106анна17.12.17 в 17:28
276121Марианна17.12.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы