Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189806
 Всего ответов: 214496
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия строительство распределение прописка ребенок работа договор пособие долг раздел приватизация налоги зарплата право отпуск продажа льготный кредит оплата сроки общежитие имущество льготы оформление развод гражданство наследство алименты ип кредит аренда компенсация отработка иск оформление документов права беременность амнистия выселение молодая семья налог недвижимость жилье брак молодой специалист контракт армия документы раздел имущества декретный отпуск очередь регистрация суд квартира увольнение







  • Переезды, грузчики, газели! Пунктуальность, доступная цена, инд-ный подход
    арт-переезд.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2746 Опубликовано 22.01.2007 в 15:56

Насколько правомерно налагать штраф по делу о нарушении пункта 143.15 ПДД на основании ст. 119 ч. 1 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях за парковку во дворе жилого дома на пожухшей траве (да и траву-то там повытоптали пешеходы) в зимний период, называя это газоном?

Калинин Роман :: Брест


  Ответов: 1

Не имеет значения вытоптана ли трава или засыпана снегом... если участок земли отведен под газон, то ответственность за парковку на "зеленой зоне" наступает независимо от того пожухла трава или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 22.01.2007 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1111 благодарностей
2. Отшельник
275 ответов
23 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
160 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
70 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
52 ответов
500 благодарностей
8. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275858Игорь11.12.17 в 06:34
275853Козубова Ека...11.12.17 в 02:01
275832Мария Плахута11.12.17 в 01:40
275845Ритус Антон 10.12.17 в 21:14
275835Дементьев Па...10.12.17 в 21:06
275825Иван Ураганов10.12.17 в 20:39
275826Казак Наталья10.12.17 в 20:24
275836Мариша10.12.17 в 20:16
275830Лукашов Денис10.12.17 в 20:05
275844Иванова Мария10.12.17 в 19:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы