Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оформление документы прописка аренда декретный отпуск регистрация налоги налог амнистия иск недвижимость оплата распределение компенсация пособие отпуск имущество алименты зарплата наследство строительство жилье ребенок очередь армия раздел имущества общежитие беременность раздел развод молодой специалист работа долг выселение сроки приватизация квартира отработка кредит договор ип продажа контракт право оформление документов права суд увольнение гражданство льготы лицензия брак молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274513 Опубликовано 13.11.2017 в 10:13

возмещение денежных средств

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я отработала полтора года и за пол года хочу заплатить государству( я молодой специалист), то в какие сроки мне нужно будет выплатить эти деньги?

Ирина :: Гомель


Ключевые слова: денежные средства

  Ответов: 1

для добровольного погашения средств за обучение предоставляется шестимесячный срок. пояснения по порядку расчета подлежащей выплате суммы содержит "Порядок расчета средств, затраченных государством на подготовку научного работника высшей квалификации, специалиста, рабочего, служащего" см. http://www.government.by/upload/docs/file173521d72309a44e.PDF :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 13.11.2017 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2017 в 10:37

То есть при этом я должна работать??? или написать заявление на увольнение, согласиться с выплатой и все?

Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

То есть при этом должна обратиться в организацию, выдавшую направление для трудоустройства за расчетом суммы выплаты, получить копию приказа, расчет суммы и выплатить ее. а до тех пор - работать. подробности см. ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ22 июня 2011 г. № 821 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 13.11.2017 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277655: Взыскание денежных средств

Вопрос № 264488: Как найити счета с денежными средствами покойного на территории РФ для вступления в наследство?

Вопрос № 254485: Арест к нескольким счетам

Вопрос № 254417: Возможно ли взыскать денежные средства с должностного лица юридического лица?

Вопрос № 237400: Могу ли я вернуть имущество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286023Людмила15.08.18 в 11:53
286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы