Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202167
 Всего ответов: 227970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство развод работа квартира договор налоги общежитие увольнение распределение декретный отпуск пособие суд приватизация права молодая семья оплата зарплата аренда льготы выселение ребенок недвижимость долг ип молодой специалист право наследство компенсация отработка армия раздел жилье сроки продажа прописка документы контракт раздел имущества имущество брак кредит оформление алименты очередь льготный кредит беременность налог гражданство оформление документов регистрация отпуск амнистия иск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274130 Опубликовано 03.11.2017 в 12:08

Где и как получить лицензию на монтаж и обслуживание видеонаблюдения

Мою организацию обслуживает организация видеонаблюдения. Хотим отказаться от их обслуживания и обучить людей для самостоятельного обслуживания, но для этого нужна лицензия. Вопрос: Где можно обучить персонал и как получить лицензию?

Вержинский Денис :: Гродно


Ключевые слова: видеонаблюдение, лицензия

  Ответов: 2

Если речь только о техобслуживании, то достаточно просто специалиста компетентного нанять. Если монтаж, то необходимо получать аттестат соответствия на организацию. Читайте указ 26 от 14.01.2014, постановление совмина 252 от 21.03.2014 (п. 8.31 устройство слаботочных сетей и систем), постановление МАиС 25 от 02.05.2014 и 17 от 10.05.2011. Лицензирование в строительстве, как таковое, давно отменено. Введена аттестация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 03.11.2017 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

еще может понадобиться лицензия на охранную деятельность, не понятно из вашего вопроса что за ВН и где. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 03.11.2017 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286571: Можно ли установить видеонаблюдение в детском саду?

Вопрос № 258035: Какие документы должен предъявить сотрудник милиции директору магазина прежде чем требовать доступ к просмотру записей видеонабледения

Вопрос № 239887: Действительно ли средства на капремонт скоро перейдут в распоряжение исполкома

Вопрос № 196335: Лицензия на видеонаблюдение

Вопрос № 194688: имеет ли право работодатель устанавливать камеры видеонаблюдения в раздевалке государственного предприятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
227 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
106 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
578 благодарностей
5. Дмитрий
90 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
33 ответов
2 благодарностей
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...11.12.18 в 07:18
290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53
290582Евгения Алек...08.12.18 в 00:16
290595Раков Валерий07.12.18 в 23:06
290601Василевский ...07.12.18 в 21:47
290600Наталья Дмит...07.12.18 в 20:39
290598Репицкая Окс...07.12.18 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы