Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191141
 Всего ответов: 216060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление декретный отпуск молодой специалист работа компенсация оплата недвижимость развод льготы общежитие документы молодая семья оформление документов права гражданство суд раздел приватизация жилье налоги зарплата наследство право пособие договор отработка строительство налог раздел имущества контракт лицензия армия амнистия распределение имущество беременность кредит ребенок квартира аренда иск прописка ип долг отпуск продажа регистрация льготный кредит брак выселение алименты сроки очередь увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274101 Опубликовано 02.11.2017 в 17:19

могу ли я получить другое общежитие после развода с мужем

Здравствуйте! Живем с мужем и ребенком(3 годика) в общежитии от работы мужа, там и прописаны все трое. Подскажите, как мне можно получить комнату другую, неважно сколько м2, на себя и на ребенка(с мужем хочу разойтись). Возможно такое? Работаю у частника, он общежитиями не располагает. Подскажите если не сложно, какие у меня варианты есть?

Светлана :: Могилев


Ключевые слова: общежитие, документы

  Ответов: 1

Если общежитие предоставлено от работы мужа, то вам - не работнику этой организации - при расторжении брака никто комнату предоставлять не обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 02.11.2017 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2017 в 19:48

Я имела ввиду, могу ли я обратиться в одно окно администрации нашего района и получить на себя и ребенка комнату от города?

светлана :: Могилев


  Ответов: 1

если в исполкоме примут на учет нуждающихся, а также на учет желающих получить жилое помещение в общежитии, то в порядке очередности можете получить общежитие (глава 3 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 05.04.2013 № 269) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 02.11.2017 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276845: Могут ли забрать одну комнату или выселить?

Вопрос № 276007: Как делится общая нежилая площадь в общежитии между жильцами? в каких пропорциях?

Вопрос № 275972: общежитие, правила пользования

Вопрос № 275884: Имею ли я право остаться жить с семьей в общежитии, если уволюсь с предприятия по соглашению сторон или не продлю контракт с нанимателем?

Вопрос № 273830: имеют ли право выселить моего мужа из общежития

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы