Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218793
 Всего ответов: 247213
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа увольнение документы амнистия отработка молодая семья выселение оплата договор оформление беременность развод недвижимость оформление документов раздел ребенок отпуск кредит молодой специалист строительство льготы аренда очередь раздел имущества квартира лицензия зарплата льготный кредит право прописка регистрация налоги иск налог декретный отпуск жилье ип долг компенсация наследство армия общежитие имущество пособие приватизация сроки алименты контракт продажа распределение права гражданство суд брак







  • В наличии! Обслуживание и ремонт. Компрессор для канализации. Заказать
    9609140.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2741 Опубликовано 22.01.2007 в 15:37

Скажите пожалуйста, 2 дня назад в маршрутке произошла драка. Молодой человек ничего не помнит, т.к. был в алкогольном опьянении. У одного и другого показало 2 промилле, следователь сказал, что со слов второго, он зашел в маршрутку и начал в грубой форме учить молодого человека как надо себя вести, что нельзя пить пиво. Как там произошло дальше никто не знает, но в итоге молодой человек ударил его по голове бутылкой. После этого он просидел в участке 3 часа и его отпустили, сказали, что вызовут повесткой. Скажите, пожалуйста, что за это может быть? Да, кстати, у молодого человека уже был срок (6 месяцев) за это же самое, правда это было давно.

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

В принципе данные действия могут быть квалифицированы по ст.339 УК "хулиганство". Но тут еще надо смотреть по обстоятельствам дела... что, как... какова причина такой реакции... Если судимость не погашена, то тут уже может быть рецедив. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шымановіч K :: 23.01.2007 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
175 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
114 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
101 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312493Михасева Алла26.02.21 в 13:21
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 12:15
312491Лозовская Ел...26.02.21 в 11:28
312487Александр Бе...26.02.21 в 02:26
312485Владимир25.02.21 в 23:15
312486Виктория25.02.21 в 23:12
312484Оксана25.02.21 в 19:50
312481Иванова Мария25.02.21 в 16:23
312482Зинкевичус В...25.02.21 в 15:42
312480 Елена25.02.21 в 14:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы