Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд приватизация отпуск льготный кредит строительство амнистия ип работа раздел выселение раздел имущества договор жилье армия аренда льготы лицензия развод ребенок наследство документы брак квартира оформление имущество недвижимость налог молодой специалист молодая семья увольнение право распределение долг пособие кредит алименты продажа прописка гражданство оформление документов компенсация регистрация налоги сроки беременность очередь оплата контракт общежитие зарплата иск права отработка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27401 Опубликовано 20.06.2008 в 00:53

Человек осужден по ст.16 ч.2 и ст.431 ч.2 на 2 года ограничения свободы. По истечению половины срока без нарушений изменена мера наказания на ИТР. Скажите, пожалуйста, может ли он находиться на ИТР на работе у своей жены-индивидуального предпринимателя, либо он должен работать обязательно на госпредприятии? Заранее огромное спасибо за помощь.

Агафья Лыкова :: Минск


  Ответов: 1

Может работать и у супруги, с надлежащим оформлением и выплаты процентов удержания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 20.06.2008 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2008 в 11:20

Уважаемая Яна, большое спасибо за помощь. Вы возвращаете нас к жизни. Может быть подскажете: какая процентная "вилка" удержаний в нашем случае?

Агафья Лыкова :: Минск


  Ответов: 1

В приговоре у супруга должен был быть указан процент удержания, ознакомьтесь с ним внимательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 21.06.2008 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы