Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197540
 Всего ответов: 222985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация брак наследство налог зарплата договор права строительство молодой специалист общежитие развод выселение ип отработка беременность продажа льготы недвижимость кредит компенсация увольнение льготный кредит налоги алименты лицензия армия пособие амнистия работа оформление распределение раздел молодая семья гражданство жилье аренда сроки оплата ребенок отпуск оформление документов имущество документы право декретный отпуск контракт иск суд очередь долг квартира прописка приватизация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273961 Опубликовано 31.10.2017 в 11:56

расчёт процентов по ст. 366

Добрый день, должник должен нам за оказанные услуги (за 2 перевозки грузов) срок оплаты наступил по ним в один день. В исковом заявлении я должна рассписывать расчёт процентов за пользование чужими ден. средствами по ст. 366 по каждому счёту отдельно? или можно в объединить суммы по счетам и расчитать одну сумму.За ранее спасибо

Наталья :: Брест


Ключевые слова: ст. 366, суд

  Ответов: 2

Можно объединить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 01.11.2017 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно объединить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 01.11.2017 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284752: Может ли суд уменьшить алименты?

Вопрос № 284407: имело ли вообще право юр.лицо обратиться в суд

Вопрос № 284349: Хочу установить отцовство и добиться встреч с ребенком без матери через суд.

Вопрос № 284071: Сможет ли бывший муж забрать ребёнка?

Вопрос № 284030: Что, по итогам разбирательства должен предоставить суд истцу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284934Палкин Пётр19.07.18 в 12:24
284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы