Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217710
 Всего ответов: 246102
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка регистрация зарплата налоги оформление сроки развод ребенок гражданство увольнение наследство приватизация ип иск общежитие налог контракт документы имущество право брак оформление документов отпуск льготный кредит кредит раздел имущества права раздел работа жилье суд компенсация распределение недвижимость аренда квартира декретный отпуск долг строительство беременность продажа алименты отработка армия пособие льготы лицензия очередь амнистия молодой специалист договор выселение оплата молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2737 Опубликовано 22.01.2007 в 14:34

Согласно действующему КоАП при повторном превышении установленной скорости движения в течение года более чем на 20 км/ч налагается штраф в размере от 3 до 10 БВ, а также лишение права управления ТС. Вопрос: будут ли применяться эти административные взыскания и ограничения со вступлением в силу нового КоАП 1 марта 2007г. Если нет, то аннулируются ли "старые" правонарушения?

Иванов Сергей ::


  Ответов: 2

По новому КоАП: Статья 18.13. Превышение скорости движения. 1. Превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения от десяти до двадцати километров в час - влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до одной базовой величины. 2. Превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения от двадцати до тридцати километров в час - влечет наложение штрафа в размере от одной до двух базовых величин. 3. Превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения более чем на тридцать километров в час - влечет наложение штрафа в размере от двух до десяти базовых величин. 4. Действия, предусмотренные частями второй и третьей настоящей статьи, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, - влекут наложение штрафа в размере от четырех до пятнадцати базовых величин или лишение права управления транспортными средствами сроком до одного года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 22.01.2007 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Старые правонарушения не аннулируются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 22.01.2007 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2008 в 18:24

В каких случаях штраф, а в каких лишают прав при превышении повторно на 21км/ч при положенных 60 на 3-ох полосной дороге в одном направлении без пешеходных переходов?

Орса Алексей :: г. Минск


  Ответов: 1

Принесите характеристику-хадатайство с работы о том, что вы весь из себя положительный или то, что машина вам нужна для работы. Может, в таком случае и не лишат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 21.03.2008 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
401 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
358 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
253 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309574Базы люк Еле...30.09.20 в 17:44
309570Дмитрий30.09.20 в 17:01
309572Нупрейчик Ст...30.09.20 в 15:32
309569Гоканов Алек...30.09.20 в 11:18
309568Сергей Горде...30.09.20 в 10:44
309477Гумбар Алекс...30.09.20 в 10:10
309460Светлана30.09.20 в 10:08
309521Громова Ирина30.09.20 в 10:05
309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы