Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189005
 Всего ответов: 213509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит гражданство отработка аренда общежитие распределение льготы долг лицензия брак оплата продажа налог зарплата раздел имущества квартира работа ип иск регистрация прописка выселение молодая семья развод сроки армия оформление алименты договор пособие увольнение контракт молодой специалист налоги документы компенсация беременность недвижимость раздел имущество кредит ребенок права жилье отпуск наследство строительство очередь приватизация декретный отпуск суд амнистия оформление документов право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273672 Опубликовано 24.10.2017 в 11:23

Сняли с очереди

Помогите разобраться ! Сняли с очереди нуждающихся потому что я не проживала по месту регистрации. На момент снятия с очереди - проживала с молодым человеком на съемной квартире, оформленную на него. В исполкоме говорят нужны документы подтверждающие факт проживания на съемной квартире, а где же я их возьму если по факту я "нигде не проживала"? Как воcстановить очередь, или это все?

Пармон Виктория :: Минск


Ключевые слова: очередь

  Ответов: 1

Теоретически можете оспорить снятие с очереди при условии, что у вас есть действующий договор найма и вы до последнего времени оплачивали проживание по месту регистрации. Если договор давно закончился, вы там фактически не проживали и у вас просто сохранилась прописка в том адресе, то тогда "это все". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.10.2017 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274708: Может ли иногородняя молодая семья стать на очередь в Минске на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 273793: Могут ли забрать деньги если должник заплатит кредитору вне очереди?

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272958: Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в нашем райцентре?

Вопрос № 272853: Есть ли право на постановку на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
45 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274932Александр Ив...22.11.17 в 11:57
274931Ковалева Кри...22.11.17 в 11:43
274897Анна22.11.17 в 11:20
274927Кот Елена22.11.17 в 11:09
274882Друсь Галина22.11.17 в 10:53
274926Ирина22.11.17 в 10:24
274911Елена22.11.17 в 10:22
274925Ирина22.11.17 в 10:18
274912Ксения Новик...22.11.17 в 10:15
274915Юлия 22.11.17 в 10:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы