Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189024
 Всего ответов: 213538
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ребенок льготы армия оформление ип молодая семья увольнение аренда продажа работа раздел оплата пособие алименты декретный отпуск оформление документов квартира налог долг суд молодой специалист прописка регистрация развод приватизация недвижимость льготный кредит документы компенсация договор выселение брак сроки кредит наследство имущество гражданство контракт права жилье налоги лицензия амнистия беременность раздел имущества зарплата отработка общежитие строительство отпуск распределение иск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273612 Опубликовано 22.10.2017 в 12:39

отказ в выдачи копии труд договора

Добрый день! Имеет ли право наниматель отказать мне в выдачи копии колдоговора и трудового договора? если не имеет, то куда мне обратиться, чтобы мне его выдали?

Ирина :: Гомель


Ключевые слова: колдоговор и трудовой договор

  Ответов: 1

Выдать копию не обязан, предоставить возможность ознакомиться - может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 22.10.2017 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2017 в 15:23

а второй экземпляр трудового договора( контракта) он не должен выдать на руки?

Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

Да, должен. Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах и подписывается сторонами. Один экземпляр передается работнику, другой - хранится у нанимателя (ст. 18 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.10.2017 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
287 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274951Евгения Ерм...22.11.17 в 15:58
274950Татьяна22.11.17 в 15:50
274949Трунин Серге...22.11.17 в 15:10
274947Котова Ольга22.11.17 в 15:02
274946Ольга22.11.17 в 14:54
274948Евгений22.11.17 в 14:50
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 14:50
274938Алешин Федор22.11.17 в 14:33
274943Зинчук Алеся22.11.17 в 14:29
274820Николай22.11.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы