Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192533
 Всего ответов: 217611
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ип работа строительство жилье долг очередь права недвижимость льготы оплата алименты ребенок отработка контракт амнистия общежитие продажа раздел имущества приватизация молодая семья оформление прописка имущество квартира налог распределение раздел увольнение документы суд договор пособие сроки гражданство оформление документов компенсация регистрация иск аренда брак кредит выселение развод лицензия отпуск льготный кредит наследство декретный отпуск беременность армия молодой специалист право налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273612 Опубликовано 22.10.2017 в 12:39

отказ в выдачи копии труд договора

Добрый день! Имеет ли право наниматель отказать мне в выдачи копии колдоговора и трудового договора? если не имеет, то куда мне обратиться, чтобы мне его выдали?

Ирина :: Гомель


Ключевые слова: колдоговор и трудовой договор

  Ответов: 1

Выдать копию не обязан, предоставить возможность ознакомиться - может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 22.10.2017 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2017 в 15:23

а второй экземпляр трудового договора( контракта) он не должен выдать на руки?

Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

Да, должен. Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах и подписывается сторонами. Один экземпляр передается работнику, другой - хранится у нанимателя (ст. 18 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.10.2017 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
255 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1206 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
10 ответов
24 благодарностей
10. Скаржинская Елена
10 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278848Рината Хиден...23.02.18 в 15:20
278713Лещеня Натал...23.02.18 в 15:15
278882Бельская Але...23.02.18 в 15:00
278878Паненкова Та...23.02.18 в 14:19
278875Михаил23.02.18 в 12:32
278873Татьяна Ш23.02.18 в 12:29
278857Елена23.02.18 в 11:18
278870Надежда23.02.18 в 11:17
278866Алевтина Ник...23.02.18 в 07:37
278858Ирина К23.02.18 в 06:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы