Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188968
 Всего ответов: 213451
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление кредит раздел имущества строительство льготный кредит общежитие прописка имущество квартира беременность пособие отпуск недвижимость контракт армия аренда приватизация амнистия жилье брак выселение документы иск ребенок раздел налог продажа развод очередь алименты молодой специалист сроки право лицензия ип оформление документов наследство долг суд компенсация договор регистрация декретный отпуск права налоги молодая семья гражданство увольнение оплата работа отработка распределение зарплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273553 Опубликовано 20.10.2017 в 13:13

Сняли с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий

Здравствуйте! Сняли в Минске с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий по причине не проживания по месту регистрации. Прописан в общежитии по сегодняшний день, но там не проживаю т.к живу с бабушкой в НЕ Минском районе (естественно без каких либо документов подтверждающих это). Как оспорить решение о снятии с учета ? Какие нужны документы?

Кузяев Валерий :: Минск


Ключевые слова: Сняли, нуждающихся в улучшении жилищных условий, оспорить

  Ответов: 1

Такие случаи, как Ваш, очень часты в Минске. Особенно они касаются молодых специалистов, которых поставили на учет и затем снимают по причине той, что они не проживают в указанном им адресе, что выявляется при проверках. Оспорить можно в суде снятие с очереди, но если судом будет установлено, что Вы не работаете в Минске и числитесь лишь формально зарегистрированным в указанном адресе, то суд откажем Вам в удовлетворении Вашего иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.10.2017 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213100: Имею ли я право восстановиться на очередь покойной матери в списке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 264236: Можно ли оспорить дарственную

Вопрос № 253423: наследство по представлению можно ли оспорить завещание

Вопрос № 249316: Как можно оспорить и в какие сроки

Вопрос № 249315: Как можно оспорить и в какие сроки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
279 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274889Стрельцова Э...21.11.17 в 18:32
274163Алексей21.11.17 в 18:25
274871Лусто Эдита21.11.17 в 17:51
274885Скуратович А...21.11.17 в 17:44
274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46
274881елена21.11.17 в 16:43
274849Болгова Ирина21.11.17 в 16:41
274884Курилова Люд...21.11.17 в 16:12
274882Друсь Галина21.11.17 в 15:45
274883Светлана21.11.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы