Вопрос № 273532 Опубликовано 19.10.2017 в 23:45

Как найти арестованный автомобиль ?

Суд наложил арест на авто бывшей супруги по иску о разделе имущества , но где авто, неизвестно, она его спрятала, подскажите плиз, куда обращаться , чтобы установить местонахождение арестованного автомобиля ?

Буроветко Артем :: Минск

Ключевые слова: Арест, авто, раздел имущества

  Ответов: 1

Не найдете- поделите стоимость, еще и лучше вам.  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.10.2017 в 23:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2017 в 00:20

Так-то да, но все-таки хотелось бы получить ответ на вопрос, заранее спасибо

Буроветко Артем :: Минск

  Ответов: 3

Обращаться в органы внутренних дел с заявлением о розыске имущества, также можно задавать вопросы о судьбе автомобиля супруге в ходе судебного разбирательства.  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 20.10.2017 в 07:22

Обращаться в органы внутренних дел с заявлением о розыске имущества, также можно задавать вопросы о судьбе автомобиля супруге в ходе судебного разбирательства.  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 20.10.2017 в 07:22

Обращаться в органы внутренних дел с заявлением о розыске имущества, также можно задавать вопросы о судьбе автомобиля супруге в ходе судебного разбирательства.  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 20.10.2017 в 07:22