Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197411
 Всего ответов: 222874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа долг суд контракт беременность оформление документов армия имущество ип оформление гражданство право регистрация лицензия кредит отработка строительство декретный отпуск прописка продажа брак распределение права алименты амнистия зарплата льготы общежитие аренда очередь налог наследство квартира компенсация льготный кредит выселение договор развод отпуск налоги молодая семья приватизация увольнение молодой специалист иск оплата раздел имущества раздел недвижимость документы пособие сроки ребенок жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273532 Опубликовано 19.10.2017 в 23:45

Как найти арестованный автомобиль ?

Суд наложил арест на авто бывшей супруги по иску о разделе имущества , но где авто, неизвестно, она его спрятала, подскажите плиз, куда обращаться , чтобы установить местонахождение арестованного автомобиля ?

Буроветко Артем :: Минск


Ключевые слова: Арест, авто, раздел имущества

  Ответов: 1

Не найдете- поделите стоимость, еще и лучше вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.10.2017 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2017 в 00:20

Так-то да, но все-таки хотелось бы получить ответ на вопрос, заранее спасибо

Буроветко Артем :: Минск


  Ответов: 3

Обращаться в органы внутренних дел с заявлением о розыске имущества, также можно задавать вопросы о судьбе автомобиля супруге в ходе судебного разбирательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 20.10.2017 в 07:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращаться в органы внутренних дел с заявлением о розыске имущества, также можно задавать вопросы о судьбе автомобиля супруге в ходе судебного разбирательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 20.10.2017 в 07:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращаться в органы внутренних дел с заявлением о розыске имущества, также можно задавать вопросы о судьбе автомобиля супруге в ходе судебного разбирательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 20.10.2017 в 07:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270437: Как собственник может забрать арестованный автомобиль

Вопрос № 267666: Имеет ли право следователь?

Вопрос № 267665: Имеет ли право следователь?

Вопрос № 254485: Арест к нескольким счетам

Вопрос № 254157: Если арестованное имущество в лизинге?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
1253 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
134 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284700Филиппович А...16.07.18 в 15:45
284799Иван16.07.18 в 15:05
284801Восковский А...16.07.18 в 14:57
284797Прохорова Ма...16.07.18 в 14:42
284738 Шестакова Т...16.07.18 в 14:35
271523Оскерко16.07.18 в 14:34
284795Алексей16.07.18 в 11:54
284003Минский Дмит...16.07.18 в 11:47
284209Елена Никола...16.07.18 в 11:42
284272Михаил16.07.18 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы