Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   189 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188937
 Всего ответов: 213427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа сроки развод долг налоги общежитие имущество отпуск компенсация молодая семья иск жилье раздел имущества очередь оформление отработка недвижимость право алименты декретный отпуск армия оформление документов раздел права льготы ип кредит зарплата амнистия строительство беременность регистрация лицензия молодой специалист прописка аренда увольнение пособие контракт распределение квартира ребенок выселение договор брак суд наследство приватизация оплата работа гражданство льготный кредит налог документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273518 Опубликовано 19.10.2017 в 18:55

Какую компенсацию я могу потребовать от организации?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста такой вопрос.Работаю в строительной организации (по контракту), работа с перфоратором (вибрации) постоянно, перенос тяжестей, и в результате мне доктор говорит, после УЗИ и анализов - почка опустилась на 8 см - нефроптоз. (Обратился к доктору т к беспокоят боли в области спины). Больше нигде не работаю и мне кажется что это связано с моей работой. Какую компенсацию я могу потребовать от организации? Это производственная травма?

Барковский Юрий :: Минск


Ключевые слова: нефроптоз, компенсация

  Ответов: 1

Это не является производственной травмой, несчастного случая на производстве с Вами не произошло. Если такая работа противопоказана Вам по состоянию здоровья, то наниматель вправе не допустить Вас до нее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 19.10.2017 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273636: компенсация денежных средств

Вопрос № 273591: Положена ли мне компенсация если был ремонт и я не работала в это время.

Вопрос № 273404: Имею ли право на выходное пособие , отпускные при ликвидации работодателя?

Вопрос № 273179: Возможно ли требование компенсации за невыполненный ремонт техники

Вопрос № 273073: Имею ли я право на компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
282 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274843Жданов Макси...20.11.17 в 22:00
274858Владислав20.11.17 в 21:34
274847выжутович Ге...20.11.17 в 21:27
274859Курилова Люд...20.11.17 в 20:26
274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы