Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 192532
 Всего ответов: 217609
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство отпуск молодой специалист выселение развод строительство очередь документы кредит контракт декретный отпуск оплата компенсация распределение иск имущество суд прописка аренда зарплата налог общежитие оформление лицензия работа льготный кредит наследство беременность налоги регистрация ип долг увольнение алименты молодая семья раздел льготы армия жилье амнистия недвижимость отработка пособие ребенок продажа раздел имущества приватизация договор права право сроки оформление документов брак квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273469 Опубликовано 19.10.2017 в 00:39

Имеют ли право в жилой зоне открыть СТО

Здравствуйте! Подскажите ответ на вопрос. Я приобрела участок на аукционе и строю там дом. На днях узнаю что соседний участок также выкупили. Наши участки расположены друг возле друга. Новый сосед собирается строить не дом, а гараж и открывать СТО, причем большегрузных машин. Меня такое соседство совсем не радует. Имеет ли он право открыть СТО, если я категорически против. Думаю остальных людей на нашей улице это тоже не устроит.

Литвинова Ольга :: Минск


Ключевые слова: СТО

  Ответов: 1

Если у участка целевое назначение - для строительства и обслуживания жилого дома- то не имеет он права строить СТО. Участки должны использоваться строго по целевому назначению, иначе привлекут к административной ответственности. Местный исполком эти вопросы контролирует, обратитесь туда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 19.10.2017 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275229: Страховая не оплачивает стоимость деталей при ремонте по страховке.

Вопрос № 262679: Как заставить СТО произвести ремонт за их счет при некачественном ремонте

Вопрос № 261637: Имею ли я право не оплачивать некачественно выполненный ремонт на СТО

Вопрос № 259161: Самоуправство или нет?

Вопрос № 240355: Треснуло лобовое стекло через 35 дней после замены. СТО отказывается заменить или вернуть уплаченные средства. Как вернуть уплаченные средства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
308 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Светлана
256 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1206 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
26 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
10 ответов
24 благодарностей
10. Скаржинская Елена
10 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278882Бельская Але...23.02.18 в 15:00
278878Паненкова Та...23.02.18 в 14:19
278875Михаил23.02.18 в 12:32
278873Татьяна Ш23.02.18 в 12:29
278857Елена23.02.18 в 11:18
278870Надежда23.02.18 в 11:17
278866Алевтина Ник...23.02.18 в 07:37
278858Ирина К23.02.18 в 06:17
278863Тимхонов Сер...23.02.18 в 00:20
278862Чан Екатерин...22.02.18 в 22:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы