Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197574
 Всего ответов: 223014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодой специалист брак налоги аренда молодая семья иск суд строительство пособие армия документы декретный отпуск кредит налог лицензия увольнение сроки наследство льготный кредит общежитие ребенок оформление зарплата имущество недвижимость приватизация контракт выселение развод оформление документов раздел имущества распределение оплата алименты жилье договор продажа работа квартира гражданство компенсация амнистия беременность право очередь отпуск долг льготы отработка раздел ип регистрация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273468 Опубликовано 18.10.2017 в 23:56

Увольнение раньше срока отработки молодого специалиста

Добрый вечер. Я работаю сейчас в строительной организации на отработке, закончила техникум в прошлом году , пошла на отработку 20 июня 2016 года .Но прежде, чем попасть на работу от своей организации я получила отказ , мое учреждение не могло найти мне работу, но я начала писать письма в горисполком и после этого организация в которой я сейчас работаю приняла меня на работу! могу ли я как то уволиться не доработав пол года по соглашению сторон? И какую сумму мне придется заплатить своему учреждению?

Скрынник Ирина :: Гомель


Ключевые слова: распределение молодого спецмалиста

  Ответов: 1

Вы сами поспособствовали тому, чтобы создать себе проблемы своими жалобами. Если бы Вы их не писали, то Ваше учебное заведение обязано было бы выдать Вам свидетельство о самостоятельном трудоустройстве. Теперь Вы обязаны отработать в этой организации оставшийся срок. Как вариант, Вы можете просить перераспределения в другую организацию. Однако для этого Вы должны самостоятельно найти организацию, которая взяла бы Вас до конца отработки и выдало бы письмо о Вашем трудоустройстве. Ваш нынешний наниматель также должен дать свое письменное согласие о Вашем переводе в др. организацию на отработку. Эти два письма и свое заявление Вы должны подать в учебное заведение и оно обязано будет Вас перераспределить. Если есть желание добровольно возместить средства за обучение и получить справку о самостоятельном трудоустройстве, то позвоните в бухгалтерию своего уч. заведения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.10.2017 в 00:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273538: Молодой специалист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3183 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
46 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284983Елена20.07.18 в 10:59
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45
284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы