Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189063
 Всего ответов: 213586
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налог контракт иск оплата общежитие ип строительство брак право долг ребенок прописка льготы развод выселение льготный кредит продажа молодая семья зарплата пособие декретный отпуск отработка увольнение распределение беременность молодой специалист аренда работа налоги амнистия недвижимость суд договор права документы оформление документов раздел алименты сроки гражданство армия раздел имущества отпуск имущество компенсация квартира регистрация очередь кредит лицензия наследство оформление жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273467 Опубликовано 18.10.2017 в 23:53

Имеют ли право отправить на отработку в другой город

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я закончила ГрГУ ,на момент окончания университета у меня уже был ребёнок. Меня распределили на отработку(у меня целевое направление) . приняв на работу отправили в декретный отпуск. У меня вопрос.. После истечения 3 лет декрета у меня остаётся еще 2 года отработки,емеют ли право меня отправить отрабатывать если у меня маленький ребенок,муж,прописка у всех членов семьи Гродненская???

Анастасия :: Гродно


Ключевые слова: Распределение, отработка после учебы

  Ответов: 1

Вы обязаны отработать по целевому договору оставшиеся 2 года, либо возместить добровольно средства за свое обучение. Другого выхода нет. Если Ваша семья находится в другом населенном пункте чем тот, куда Вас направили по распределению, то Вы вправе ходатайствовать перед комиссией по распределению Вашего ВУЗа о своем последующем направлении на работу по месту нахождения семьи. Регулируется Ваше право последующего направления на работу ст. 86 Кодекса об образовании, а также нормами главы 3 Положения о порядке распределения, перераспределения..., утв. Постановлением Совета Министров РБ от 22.06.2011 № 821 (ред. от 07.12.2016), см. - http://pravo.by/document/?guid=3871&p0=C21100821. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.10.2017 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63788: какая ответственность в случае неотработки после окончания учебы?

Вопрос № 271518: Распределение после ВУЗа, при заключении брака

Вопрос № 271461: Возможно ли распределиться после окончания ВУЗа у Индивидуальному предпринимателю?

Вопрос № 271320: Можно ли уменьшить нецелевое распределение с 5 лет до 2?

Вопрос № 271064: Имеют ли права по месту распределения не отпускать на учебу в магистратуру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
143 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274992Алина Каменс...23.11.17 в 10:15
274993Алина Каменс...23.11.17 в 10:15
274989Окрут сергей23.11.17 в 09:05
274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42
274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274890Елена22.11.17 в 22:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы